Сергея Жукова дочка довела до слез

Семилетие старшей дочери Ники расстрогало всю семью

Семилетие старшей дочери Ники расстрогало всю семью


Сергей Жуков и Регина Бурд познакомились на гастролях в Ереване. В декабре 2007 года влюбленные поженились. Сейчас они вместе воспитывают троих детей — дочку Нику и сыновей Энджела и Мирона.
На днях Нике исполнилось семь лет. И Сергей поздравил свою дочку с днем рождения и в сети.
- В этом вся Ника. В этом хрупком и самом нежном на земле создании таится немыслимая сила. Сила любви, сила сострадания, сила разума, доброты и порядочности! Доченька! Любимая наша! Ты наш самый большой и самый волшебный подарок всей нашей жизни! Каждое утро мы посылаем тебе всю любовь и всю нежность вселенной, даже если мы далеко, ведь ты ее достойна! Мы учимся с мамой у тебя каждый день! Ты нас миришь, вдохновляешь, ты заставляешь нас верить в то, что этот мир еще полон красок, добра и любви!!! Спасибо тебе, наше солнышко за то, что 7 лет назад ты вошла в наш дом и сделала нас самыми счастливыми мамой и папой на свете!!! Будь счастлива, здорова и знай, что наша любовь к тебе безгранична!!! С днем рождения, Никушенок!!! - написал Жуков.






Сергей ЖУКОВ с женой (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сергей ЖУКОВ с женой. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Как сообщает «Телепрограмма», Сергей также поделился, что маленькая Ника очень умная и мудрая девочка, несмотря на свой юный возраст.
- Вчера мы с Региной всплакнули… Ника рассказала нам, что у них в секции по художественной гимнастике будет конкурс, на котором выберут трех девочек, и их будут тренировать бесплатно! Ника сказала, что будет очень стараться победить, а на вопрос почему, ответила: «Если я буду ходить бесплатно, вам, мамочка и папочка, не надо будет много работать, чтобы заработать на секцию, и мы сможем больше времени проводить вместе всей семьей!».






Дочка Сергея и Регины - Ника (фото *instagram.com)

Дочка Сергея и Регины - Ника. Фото: *instagram.com








Жена и дети Сергея ЖУКОВА (фото *instagram.com)

Жена и дети Сергея ЖУКОВА. Фото: *instagram.com



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов