46-летняя Кудрявцева спровоцировала слухи о беременности

(Фото: Globallookpress.com)

Ведущую программы «Секрет на миллион» Леру Кудрявцеву, которой в мае исполнится 47 лет, заподозрили в беременности

Слухи об интересном положении одной из самых востребованных телеведущих отечественного шоу-бизнеса появились еще несколько месяцев назад, когда артистка сменила имидж и отказалась от облегающих нарядов, выбрав в своем гардеробе платья и свитшоты свободного кроя.

46-летняя Лера Кудрявцева тщательно следит за своим внешним видом, однако, несмотря на это, не раз оказывалась в центре всеобщего внимания: теледиву критиковали за тонну косметики на лице, отметив, что без макияжа Лера выглядит гораздо моложе.

На днях артистка опубликовала в своем микроблоге фото с одного из светских мероприятий. Для выхода в свет Лера Кудрявцева выбрала скромное черное платье чуть выше колен, в котором больше напоминала «ученицу средней школы», если бы не одна примечательная деталь. Интернет-пользователи заметили, что животик теледивы заметно округлился, предположив, что артистка скрывает от прессы свое интересное положение. Многие задались вопросом: можно родить в 46 лет? Однако благодаря такой процедуре, как искусственное оплодотворение, стать мамой может любая женщина, обратившаяся к опытным врачам.

Читайте также: Поклонники едва узнали располневшую Леру Кудрявцеву

К слову, сама Кудрявцева никак не отреагировала на слухи о возможной беременности и продолжает хранить молчание.

«Лерочка готовится стать снова мамой?!», «Вот тоже мелькнула мысль...», «Ну народ, надела платье с завышенной талией. Значит, автоматом, забеременела?!», «Просто все очень ждут, когда у этой пары родится малыш!», «Разве в такие годы рожают. Лере 46 лет», «Лера, вы в положении? Такая хорошенькая!!!», «Если это беременность, то Вам очень к лицу», «Мои поздравления, Лерочка!! Здоровья Вам и сил», — отметили поклонники.