Отдыхающая на Мальдивах Ротару восхитила фанатов помолодевших видом

(Фото: globallookpress.com) / Источник: София Ротару
Поклонники отметили, что пребывание на курорте явно пошло на пользу знаменитости

Популярная певица София Ротару уже больше месяца наслаждается шикарным отдыхом на Мальдивах, куда она отправилась в компании младшей сестры Аурики. Известно, что на курорте 70-летняя артистка забронировала номер, стоимость которого за сутки составляет 70 тысяч рублей. Кроме того исполнительница балует себя посещениями ресторанов местной кухни и катанием на яхте. По примерным подсчетам, Ротару уже потратила на отдых более двух миллионов рублей, а к концу ее пребывания на Мальдивах сумма явно вырастет.

Однако поклонники певицы хоть и осуждают ее за чрезмерную расточительность, но признают, что затяжной отпуск явно пошел на пользу артистке. На снимках с курорта, которые исполнительница публикует на личной странице в  Instagram*, она выглядит просто прекрасно, полагают подписчики. А последнее фото Ротору и вовсе вызвало массу восторженных отзывов у фанатов.

Так, в кадре певица запечатлена стоящей под пальмой в цветастом сарафане с открытыми плечами. Лицо исполнительницы частично скрыто темными очками, а в ее волосах красуется белый цветок. Подписчики отметили, что Ротару обзавелась роскошным загаром и как будто помолодела лет на 20. Многие гадают, как артистке удается так выглядеть в 70 лет. Звезда же заверяет, что все дело в правильном питании и регулярных физических нагрузках.





*Организация запрещена на территории РФ


«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой