Ольга Бузова дала особенный концерт

Ольга Бузова рассказала о своем музыкальном ритуале
Фото: Global Look Press / Источник: Ольга Бузова
Певица осталась довольна выступлением, даже несмотря на ЧП

Звезда «Дома-2» спела в столице Приморья. Выступление стало одним из завершающих в ее первом сольном туре по Дальнему Востоку.

«Сегодня особенный город и особенный концерт – сказала певица в «сторис», которую выложила в Instagram* накануне выступления.

Особенным выступление во Владивостоке стало по нескольким причинам. Во-первых, из-за той роли, которую сыграл город в истории ее семьи. Здесь родилась мама девушки, отсюда впервые ушел в плавание ее дед.

Во-вторых, особенными оказались подарки, которыми буквально завалили певицу жители столицы Приморья. Среди плюшевых игрушек, сладостей и цветов кто-то из поклонниц подарил ей собственноручно сделанные… котлеты.

Был и еще один момент, который отличал концерт во Владивостоке от всех остальных. Во время выступления Бузова повредила ногу и даже вынуждены была обратиться к врачу.

«Это был крутой концерт. Спасибо вам всем большое! Оставляю здесь часть своего сердца», - написала певица в социальных сетях перед отъездом из города.

Как уже рассказывал EG.RU, первый сольный тур певицы по Дальнему Востоку запомнился не только концертами, но и ее откровенным поведением. На концерте в Хабаровске Бузова шокировала зрителей своим нижним бельем, а после опубликовала столь откровенное фото, что ее не поняли даже поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой