Врачи раскрыли секрет беременности жены Виторгана

Фото eg.ru
Эксперт объяснила, как могла забеременеть и выносить ребенка 56-летняя Ирина Млодик

Медики раскрыли секрет беременности 56-летней супруги Эммануила Виторгана, у которой накануне родилась дочь.

Напомним, широкая общественность и не подозревала, что 78-летний Виторган и Ирина Млодик собираются стать родителями. Когда о рождении ребенка стало известно, поклонники закономерно предположили, что пара прибегла к суррогатному материнству. Однако Ирина неожиданно заявила, что родила малышку самостоятельно.

Публика отнеслась к этому сообщению с большим недоверием. Между тем, по мнению врачей, после пятидесяти лет женщина вполне может стать матерью.

Как рассказала журналистам акушер-гинеколог Ольга Мухина, с учетом достижений современной медицины в этом факте нет ничего удивительного. По общепринятым представлениям, женский репродуктивный возраст находится в пределах от 16 до 47 лет, но в действительности эти рамки могут сдвигаться.

Многое зависит не от возраста, а от состояния организма. Кроме того, сейчас для того, чтобы забеременеть, можно использовать донорские или замороженные собственные яйцеклетки, гормональные и другие препараты. В результате уже оплодотворенный эмбрион медики помещают в организм будущей матери.

«Если состояние здоровья женщины хорошее, она вполне может выносить беременность в 56 лет», – рассказала Мухина в интервью «МК».

Ранее подруга Ирины Млодик сообщила, что она смогла забеременеть методом ЭКО. Новорожденную девочку счастливые родители решили назвать Этель. По словам мамы, малышка очень спокойная и похожа на отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор