Виталина Цымбалюк-Романовская умоляет Джигарханяна вернуться

ФОТО: ВАДИМ ШЕРСТЕНИКИН/КП / Источник: Виталина Цымбалюк-Романовская (ФОТО: ВАДИМ ШЕРСТЕНИКИН/КП)
Бывшая жена актера хочет уладить конфликт

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская никак не может встретиться с актером лично. В последний раз супруги виделись в октябре прошлого года. С тех пор общаются только через адвокатов.

На одном из ток-шоу пианистка обратилась к артисту через камеру. Виталина надеется примириться с бывшим мужем и закончить со всей этой шумихой.

- Дорогой Армен Борисович, я очень сожалею, что нашу семейную жизнь разрушили посторонние люди. Тем не менее я вас жду, я не имела любви, как к вам, ни к кому. Я хотела бы услышать ваши пожелание, как вы дальше будете жить. Я считаю, что вас оставили одиноким человеком, и никого с вами рядом уже не будет. Сиделки – это унизительно. Мы жили в любви, в комфорте, я вам всегда могла обеспечить такую любовь, - сказала Цымбалюк-Романовская на программе «Пусть говорят».

В ближайшее время адвокат Виталины Лариса Широкова отправиться в театр Джигарханяна для того, чтобы обсудить с артистом примирение с Цымбалюк-Романовской.

Напомним, народный артист СССР обвиняет молодую супругу в попытке завладеть всем его имуществом. Виталина же утверждает, что приобрела недвижимость сама, до брака. Более того, готова поделиться квадратными метрами. Лишь бы уладить разгоревшийся конфликт.



автор



От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»