Звезды «Уральских пельменей» прокатились на екатеринбургском метро

Скрин страницы в инстаграм* / Источник: Юлия Михалкова и Андрей Рожков
Юлия Михалкова и Андрей Рожков рассказывали уральцам о выставке ЭКСПО

Звезды шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова и Андрей Рожков продолжают осваивать общественный транспорт Екатеринбурга.

Не так давно они прокатились в трамвае, где рассказывали пассажирам о международной промышленной выставке ЭКСПО-2025, на которую претендует уральская столица.

Теперь пришел черед путешествовать в метро. На своей странице в инстаграм* Михалкова рассказала, что в екатеринбургском метро «тепло, уютно и много добрых пассажиров». Она добавила, что за время поездки удалось рассказать жителям города много интересных фактов о выставке ЭКСПО-2025. По ее словам, люди слушали внимательно и даже задавали вопросы.

Друзья! Сегодня ради #экспо мы вместе с Андреем Рожковым @rozhkovandrey71 спустились под землю - в метро Екатеринбурга! Там тепло, уютно и много добрых пассажиров, которым мы рассказали увлекательные факты про Всемирную Выставку. Люди слушали с удовольствием и любопытством 🙂 Кстати, на станциях метро уже неделю транслируются ролики, где мы с Андреем рассказываем про ЭКСПО! Так что спускайтесь в метро, слушайте наши голоса! А еще встретились с молодежью из неформального движения #ЯзаЭКСПО. Классные ребята! ? #expo2025ekaterinburg #expo2025 MUAH @backstage.beauty.ekb @maksimovstar ? @obltv

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Также Михалкова напомнила, что на станциях метро уже неделю транслируют ролики, где она вместе с Андреем Рожковым рассказывает об ЭКСПО. Михалкова советует всем спускаться в метро и слушать их голоса.

Отметим, что Екатеринбург является одним из главных претендентов на победу в конкурсе на право проведения ЭКСПО-2025. Из списка претендентов недавно «отвалился» очень сильный конкурент – Париж. Город, в котором пройдет выставка, будет объявлен в ноябре 2018 года.

Кстати, пять лет назад уральская столица уже претендовала на проведение выставки. Однако тогда в голосовании Екатеринбург проиграл Дубаю, где мероприятие состоится в 2020 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Разряд тока под водой, хитрый «сапог», мощный удар головой: Андрей Рожков не раз рисковал здоровьем
Будущее «Уральских пельменей» под угрозой после ухода Андрей Рожкова