Алла Михеева перезаражала весь шоу-бизнес

Телеведущая провернула странный и далеко не безобидный розыгрыш на одном из светских мерприятий

Странный и далеко не безобидный розыгрыш провернула на одном из светских мероприятий телеведущая Алла МИХЕЕВА.


Звездам, которых Михеева интервьюировала для своей рубрики «Острый репортаж», выходящей в рамках передачи «Вечерний Ургант», безбашенная Аллочка между делом подсовывала огромный леденец. И просила:
- Лизните, пожалуйста!
Ничего не подозревающий артист, стараясь угодить приставучей барышне, касался лакомства языком. И лишь после этого девушка с ликующим выражением лица восклицала:
- Ну, вот вы и попались! До вас этот же леденец лизали Сергей Зверев, Александр Маршал, группа «Иванушки» - да всех не перечислишь! И все их микробы теперь перешли к вам!






ЗВЕРЕВ с удовольствием откликнулся на дурацкую просьбу телеведущей

ЗВЕРЕВ с удовольствием откликнулся на дурацкую просьбу телеведущей

Дальше, понятное дело, следовала немая сцена. А затем - дотошное выпытывание, кто конкретно и с какой стороны успел пососать этот злосчастный леденец, и судорожные размышления, чем это может грозить.
Отпор глупой шутнице, причем в резкой форме, дал лишь Сергей Лазарев. Он каким-то седьмым чувством сразу почуял подвох и строго отчитал Аллу:
- Ты с ума сошла?! Ведь таким образом можно подцепить любую заразу, начиная от банального гриппа и кончая бытовым сифилисом, гонореей или гепатитом! Мой совет тебе, Михеева, беги отсюда поскорее, пока тебя не поколотили!






Сколько Аллочка ни пыталась уговорить ЛАЗАРЕВА на эксперимент, Сергей не повёлся - побрезговал

Сколько Аллочка ни пыталась уговорить ЛАЗАРЕВА на эксперимент, Сергей не повёлся - побрезговал



автор