Красавица из Саратовской области представит Россию на конкурсе «Мисс Европа 2018»

Скрин видео / Источник: Анастасия Аммосова
Это считается одним из самых престижных мировых состязаний

Жительнице Саратовской области Анастасии Аммосовой в ближайшем будущем предстоит не ударить в грязь лицом. Она представит Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Европа 2018».

Финальная часть конкурса пройдет в конце весны в столице Франции Париже. Интересно, что национальным директором конкурса является обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова. Однако это обстоятельство, конечно, никаких преимуществ российской девушке не даст.

По словам Аммосовой, наша страна долгое время не участвовала в этом конкурсе по разным причинам. Однако в этом году в нем будет наконец-то участница от России, поэтому важно проявить себя перед взыскательной европейской публикой.

Про Анастасию Аммосову известно, что ей 19 лет. Она родилась в Балашове Саратовской области. Учится на военного врача. Также красавица дружит с единоборствами: она кандидат в мастера спорта по самбо. Кроме того, Настя – отличный стрелок. Девушка с девства неравнодушна к спорту.

В 2017 году Аммосова участвовала в конкурсе «Мисс Россия». После стала лицом команды ведущих стилистов страны. Очень часто ее можно увидеть на федеральных телеканалах в различных развлекательных передачах. Московские звезды любят приглашать ее к себе.

Победа в конкурсе «Мисс Европа» считается крайне престижной. Представительница России за всю историю конкурса только раз смогла одержать в этом конкурсе победу. Это случилось 16 лет назад. Тогда лучшей стала представительница Петрозаводска Светлана Королева, сообщает саратовский портал sarnovosti.ru.






Родная мать придушила шарфом и бросила в сугроб: жуткие подробности расправы над детьми под Саратовом
Шпагаты в плацкарте и оскорбления: пьяный тренер издевалась над детьми в поезде