Иван Ожогин поздравит москвичей с Рождеством

Звезда мюзиклов даст праздничный концерт

Звезда мюзиклов даст праздничный концерт

7 января 2016 года в театре «Россия» состоится Рождественский концерт одного из самых титулованных артистов музыкального театра - Ивана Ожогина, исполнителя роли Призрака в московской постановке мюзикла «Призрак Оперы» Эндрю Ллойд-Уэббера, Графа фон Кролока в известном мюзикле Романа Полански «Бал Вампиров», Воланда в российском мюзикле «Мастер и Маргарита» и других.

В этот вечер Иван поздравит своих поклонников с Рождеством и исполнит такие хиты как Only you, Jingle Bells на русском языке, «Ой Мороз, Мороз», «Тум-балалайка», «Бузуки», «Вьюн над Водой» и многие другие. Также на сцене театра «Россия» выступит коллектив  «ЭССЕ-КВИНТЕТ», покоривший публику многих стран и завоевавший «Кубок Мира» в категории ансамбль русских народных инструментов.
«Для меня Рождество – особенный праздник, чудеса и тепло которого я бы хотел разделить не только со своей семьёй, но также с друзьями и поклонниками. Программа получается  довольно стильной и по-домашнему уютной», - говорит Иван.
Концерт «Иван Ожогин. Рождественская встреча» – это уникальная возможность услышать в исполнении обладателя самого красивого бархатистого тенора с необычайно широким диапазоном и неповторимым тембром любимые рождественские мелодии, популярные хиты и фольклорные композиции в стиле кроссовер при участии лауреатов международных конкурсов - музыкантов ансамбля «ЭССЕ-КВИНТЕТ». Иван Ожогин ведёт активную концертную деятельность, выступая на лучших площадках в России и за рубежом. В портфолио Ивана более 20 сольных программ. Он выступает с известными камерными и симфоническими оркестрами. В репертуаре певца произведения различных жанров на пятнадцати языках мира: русские романсы и песни, арии из опер и мюзиклов, духовные произведения и авторская песня, джаз, рок и эстрада. Начало концерта в 19.00.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов