Певица из Пензы написала гимн в честь Владимира Путина

Скрин видео / Источник: Виолетта Муравина
Виолетта Муравина довольна позитивными изменениями в стране

Известная исполнительница из Пензы, автор многих известных песен Виолетта Муравина незадолго до выборов президента России посвятила гимн нынешнему лидеру государства Владимиру Путину, благодаря которому в стране за последние годы произошло огромное количество изменений в лучшую сторону.

Муравина признается, что очень гордится своей малой родиной – Пензой, где сейчас проживает и где рождаются на свет ее новые музыкальные произведения. Она гордится своим национальным лидером Владимиром Путиным, поэтому решила посвятить ему гимн. Муравина не сомневается, что слова гимна придутся по душе всем ее слушателям. Песня, надо признать, действительно получилась очень патриотичной.

По словам Виолетты Муравиной, она уже много лет живет и работает в Пензе. Звездная певица рассказала, что родной город постоянно вдохновляет ее на новые песни. Также она без ума от страны, в которой проживает.

«Я вижу, как меняется Россия. Как изменился за последнее время наш регион. Я чувствую гордость за свою родину», – говорит Виолетта Муравина, слова которой приводит портал penza-post.ru.






Барахтался в вонючей жиже: Павла Волю избили в Пензе
Бои с цыганами, ямы с кипятком и забор посреди дороги: чем знаменит задержанный за взятки губернатор Белозерцев