У Волочковой появился тайный любовник

Сколько раз врачи говорили, что загорать без лифчика вредно, а Анастасия ВОЛОЧКОВА продолжает оголяться. Фото: *instagram.com
А прежний ухажер бесследно исчез

Анастасия Волочкова снова заинтриговала своих поклонников. Накануне Международного женского дня балерина выложила в Instagram* фото, где она стоит с цветами. Подписала же снимок звезда таинственно.

«А вот и первые цветочки к 8 марта от поклонника», - поделилась она.

Уже все российские утюги знают, что последние три месяца Волочкова влюблена в некого Михаила Логинова. Мужчина скромный по меркам балерины - зарабатывает всего лишь 60 тысяч рублей в месяц. Говорят, что он налаживал в особняке Волочковой Интернет, да так и остался.

Вот только последнюю неделю его совсем не видно. Если раньше балерина каждый день выкладывала их совместные снимки, то сейчас на всех фото она одна или с дочерью.

Фанаты тут же заподозрили, что пара распалась. Да и сама Волочкова подлила масло в огонь, написав про полученные цветы от поклонника.

Анастасия Волочкова ФОТО:@volochkova_art

«Все, сердце нашей красавицы принадлежит другому! Вот и вся вечная любовь», - пишет rina_abadi.

«Настя заслуживает более состоятельного мужчину, чем этот Миша. Да и более образованного», - подметил liudmilamila8647.

«Надеюсь, цветы от отца дочери. Пора бы вернуть ребенку папу», - написала alla.firsova.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему