Снигирь о сыне от Цыганова: «Я нужна своему ребенку»

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса театра и кино Юлия Снигирь откровенно рассказала о материнстве

Еще в 2015 году стало известно о том, что актер Евгений Цыганов бросил свою жену Ирину Леонову, которая, к слову, на тот момент ждала седьмого ребенка, и ушел к Юлии Снигирь.

Через полгода актриса подарила Цыганову сына Федора, для Юлии этот ребенок стал первым, а для Евгения - восьмым. Поклонники не сомневались, что в скором времени Евгений Цыганов уйдет и от Снигирь. Однако пара до сих пор вместе. В одном из своих интервью звезда сериала «Кровавая барыня» отметила, что она нужна своему ребенку.

«Я почувствовала, что есть особая форма ответственности. За себя, за свою жизнь, которая отныне принадлежит не только мне. Я должна быть в хорошей форме, быть здорова, потому что я нужна своему ребенку. Я всерьез занялась вопросом правильного питания, я воспитываю в себе сдержанность, хочу научиться полностью контролировать свои эмоции — вот последнее с трудом удается», - отметила актриса.

После родов Юлия Снигирь сбросила набранный во время беременности лишний вес и вышла из декретного отпуска. По словам актрисы, после съемок в сериале «Кровавая барыня» она решила сделать небольшой перерыв и приступит к репетициям в театре, пишет hellomagazine.com.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже
Без Снигирь не обошлось? Как Цыганов побил Матвеева