Никита Пресняков пришел на праздник к Пугачевой после «громкого» скандала

(Фото: Globallookpress.com)
Ранее репортеры назвали артиста «наглым внуком Пугачевой». Никита Пресняков не раз оказывался в центре всеобщего внимания

Известный своими резкими высказываниями Никита Пресняков набросился на старшее поколение. Певец попросил не причислять его к «тусовке» своих близких и заявил, что не собирается слушать советы поклонников творчества Пугачевой, Орбакайте и Преснякова-старшего. Высказывание артиста вызвало бурную реакцию в Сети. Многие раскритиковали певица за неуважение к старшим. Однако сам Пресняков закрыл свой Instagram* от фанатов, устав от назойливого внимания прессы.

В ответ на «едкие слова» артиста поклонники напомнили Преснякову, что без бабушки и родителей ему вряд ли удалось бы организовать и раскрутить свой музыкальный коллектив.

Читайте также: Никита Пресняков скрыл свой аккаунт после скандала с Пугачевой

Сам певец поддерживает теплые отношения с семьей. Никита Пресняков вместе со своей супругой Аленой Красновой пришел на праздник Примадонны отечественного шоу-бизнеса, после «громкого» скандала. К слову, репортеры не раз называли Никиту «наглым внуком Пугачевой». Однако певец не стал вступать в споры с поклонниками. Филипп Киркоров опубликовал в своем микроблоге фото, на котором запечатлены Никита Пресняков, его супруга Алена и Кристина Орбакайте на праздничном банкете.

(Фото: Instagram*)

Читайте также: Никиту Преснякова назвали «наглым внуком Пугачевой»

Еще в 16 лет Алла Пугачева придумала праздник, который именуется «днем желтых цветов». Каждое первое воскресенье весны Примадонна отечественного шоу-бизнеса приглашает на семейные «посиделки» близких друзей и коллег по творческому цеху. Среди госте были замечены: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин*, Никита Пресняков с супругой Аленой Красновой, Олеся Судзиловская, Борис Моисеев, Жасмин, Татьяна Навка и ее супруг, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте