Волочкова выложила пикантное фото без нижнего белья

Фото: Global Look Press / Источник: Анастасия Волочкова
Поклонники попросили балерину быть скромнее

Анастасия Волочкова никогда не стеснялась надевать провокационные наряды. Вот и в этот раз балерина выложила в Instagram* снимок, на котором она стоит в шикарном платье и без нижнего белья. Поклонники звезды раскритиковали ее образ. Фанаты считают, что балерине надо быть хотя бы немного скромнее.

«Грудь не прикрыта! Ну разве можно такое показывать в Интернете?» - недоумевает ludmila_feodosii.

«А где бюстгальтер? Вас видит дочь, мать…», - отметила keti_keti_777.

Однако нашлись и те, кто поддержал Анастасию. Некоторые фанаты считают, что балерина шикарна, и скрывать ей нечего. А все недовольства пользователей в Интернете – это лишь зависть.

ФОТО: @volochkova_art

«Девочки, будьте чуть добрее! Нормальная грудь для ее возраста, с учетом того, что она своя.... Она не делала операций», - пишет viktoria.stanislavovna21.

«У Лолиты есть чувство юмора, и она и над собой может посмеяться. Так и Волочкова. Это очень помогает по жизни», заметила tvasc55555.

Балерина постоянно доказывает своим фанатам, что ведет здоровый образ жизни. Однако те, наоборот, уверены: балерина злоупотребляет алкоголем. Злые языки говорят, что звезда запивает одиночество, ведь после расставания с отцом ее дочери ей так никто и не предложил руку и сердце.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову