Михаил Ефремов заявил, что его игру на спектакле в Самаре «не догнали»

Заслуженный артист России считает, что «разбираться» с Украиной за Крым следует «именно деньгами». Предложения, которые помогут России «помириться» с Украиной, выглядят так: например, в течение 10-15 лет «посылать» бесплатный газ в Незалежную.
Михаил Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине. ФОТО: globallookpress.com / Источник: Михаил Ефремов
Актер отрицает все обвинения в свой адрес

Известный российский актер Михаил Ефремов объяснил свое странное поведение на спектакле в Самаре.

По его словам, он ни в чем не виноват перед взыскательной публикой.

«Это Пинтар (спектакль Гарольда Пинтера «Не становись чужим»), черная английская комедия, - заявил Ефремов. - Немножко не догнали, вот и все. Точнее даже одна женщина не поняла, которая это все писала».

Актер, судя по всему, подразумевал пост в социальных сетях самарской актрисы Аллы Коровкиной. Она заявила, что спектакль задержали на 35 минут. При этом никто не соизволил извиниться перед полным залом.

Далее актриса пишет, что задержка была вызвана отсутствием актера Михаила Ефремова, который, когда все-таки соизволил появиться, то вел себя вызывающе. Коровкина заявила, что актер появился перед публикой «абсолютно пьяным».

Через какое-то время зрители стали просить Ефремова произносить речи громче. В ответ он покрыл публику матом.

Отметим, что зрители заплатили за просмотр спектакля кругленькую сумму. От четырех до семи тысяч рублей. При этом в зале был региональный министр культуры, который, как считает Коровкина, не замечал странности в поведении Ефремова, сообщает «Московский комсомолец».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии