На концерте The Prodigy разъяренная толпа жестоко избила одного из зрителей

globallookpress.com / Источник: The Prodigy
Выступление во время инцидента никто не останавливал

Серьезное происшествие случилось на концерте знаменитой группы The Prodigy в Челябинске.

В фан-зоне перед концертом появилась группа молодых людей спортивного телосложения. Они были абсолютно трезвые и, как утверждают очевидцы, совершенно не походили на фанатов. Они заняли места около самой сцены и стали создавать так называемые слэмы—действия, при которых зрители в такт агрессивной музыке намеренно толкаются и врезаются друг в друга.

Во время выступления музыкантов один из подвыпивших зрителей подошел к этой группе ребят и одернул одного из них. В ответ он получил удар в лицо. В это время подлетели другие молодые люди из компании. В результате парня били несколько человек. По словам очевидцев, они наносили удары руками и ногами.

Некоторые из зрителей пытались разнять дерущихся, однако сделать это было непросто. Наконец, через какое-то время избитый мужчина поднялся и пошел к выходу. Все лицо у него было в крови.

Музыканты, не исключено, со сцены видели, как бьют молодого человека. Однако выступление они останавливать не стали. Также очевидцы не понимают действия полиции. Никто не пытался разнять дерущихся из стражей правопорядка, сообщает портал Znak.com.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


У погибшего солиста The Prodigy нашли долги на миллионы фунтов
В крови покойного вокалиста The Prodigy нашли алкоголь и запрещенные вещества