Земфира* станет гостем Владимира Познера

Певица ответит на вопросы в прямом эфире

Певица ответит на вопросы в прямом эфире


Земфира* станет гостем одноименной программы Владимира Познера на Первом канале. Передача с участием звезды выйдет в эфир 21 декабря в 00:05 по местному времени, сообщает «ВладТайм». 
Стоит отметить, что в своем автороском ток-шоу ведущий часто задает острые, волнующие, а порой и откровенные вопросы известным людям из мира политики, культуры, искусства, науки, спорта. Так что поклонникам Земфиры* наверняка посчастливится услышать много интересного от своего кумира.






ЗЕМФИРА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

ЗЕМФИРА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Фанатов артистки невероятно обрадовала эта новость, поскольку певица крайне редко общается с журналистами и не любит давать интервью. А последнее время знаменитая исполнительница вообще не часто появляется на публике.
Скорее всего, на этот раз Земфира* решила нарушить молчание в рамках рекламы своего концертного тура «Я маленький человек», который стартует 4 февраля 2016 года в Омске.  За два месяца певица посетит 20 городов России и ближнего зарубежья, сообщает ТАСС. Согласно опубликованному графику выступлений, в февральскую часть тура вошли Омск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа. В марте Земфира* споет в Воронеже, Краснодаре, Сочи, Калининграде, Минске, Риге, Таллине, Вильнюсе и Санкт-Петербурге. А завершится все концертом в СК «Олимпийский» в Москве 1 апреля.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов