Обокравший Волочкову водитель попросил простить его

Сколько раз врачи говорили, что загорать без лифчика вредно, а Анастасия ВОЛОЧКОВА продолжает оголяться. Фото: *instagram.com
Балерина обнародовала письмо, которое написал ей Скиртач

Уехавшая на гастроли Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram* письмо, которое прислал ей бывший водитель и помощник Александр Скиртач. Который, по словам балерины, обокрал ее на крупную сумму денег. Находящийся под домашним арестом Скиртач просит у артистки прощения.

При этом сама Волочкова не верит этому человеку. Балерина подозревает, что в мошеннических действиях ее водителю помогала жена – София Скиртач.

«Семейная пара вдвоем пришли на заседание, как оказалось, они многое переворачивают, якобы подают на меня какие-то заявления, которые еще не поданы», - пишет Волочкова. – «Обвиняют меня в богатстве, при этом доказывая, что у богатых можно и нужно воровать. На этом делают свою защиту. Что раз у меня всего так много, миллиончик туда-сюда на нужды Скиртачей взять не так и страшно. Мол, делись, Волочкова.

При этом Скиртач попросил Волочкову о личной встрече. Он пишет в письме, что ему срочно надо переговорить с балериной с глазу на глаз.

Напомним, знаменитая балерина и светская львица Волочкова оказалась замешана в грандиозном скандале. Анастасия, к ногам которой бросали ее любимые белые розы самые богатые и влиятельные олигархи страны, стала жертвой альфонса — загадочного приезжего из Ростовской области.

Некто Александр Скиртач. Для Волочковой он был просто Саша. Личный водитель и помощник, который слишком быстро превратился в близкого друга, готового круглосуточно быть у звезды под боком. Незаметно для балерины этот Саша со временем стал рулить не только машиной танцовщицы, но и самой Анастасией. И обокрал. Так утверждает Волочкова.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему