Празднование 80-летнего юбилея Вячеслава Зайцева в театре Надежды Бабкиной

Празднование 80-летнего юбилея Вячеслава Зайцева в театре Надежды Бабкиной
Торжественное событие состоялось в театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной. Поздравить маэстро Вячеслава Зайцева с юбилеем пришли более 600 его друзей и поклонников его таланта.Театральная сцена на один вечер превратилась в подиум, на котором были показаны коллекции Вячеслава Зайцева разных лет

Поздравить модельера с юбилеем пришли Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Владимир Познер, Дмитрий Певцов, Эвелина Хромченко, Александр Васильев, Дмитрий Харатьян, Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Сергей Шакуров, Игорь Гуляев, Михаил Галустян, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Анастасия Спиридонова, Анна Шатилова, Татьяна Веденеева, Ольга Кормухина, Вячеслав Манучаров, Александр Коган, фолк-рок группа «После 11» и другие артисты.
В первом ряду по правую руку юбиляра сидела Алла Пугачева, для которой маэстро когда-то придумал балахон, ставший на долгие годы стал ее любимой «формой одежды». По левую сидела подруга и коллега Вячеслава Михайловича Татьяна Михалкова. Сам именинник восседал как король - на большом белом троне, который был изготовлен специально к торжеству.






Больному раком сыну Славы Зайцева стало хуже
«Я умер вчера»: что происходит с сыном Зайцева после новости про онкологию