Долина «оконфузилась» на юбилее Зайцева

(Фото: Globallookpress.com)
62-летняя Лариса Долина произвела фурор на светском мероприятии в честь юбилея Вячеслава Зайцева

Вячеслав Зайцев отпраздновал свое 80-летие в театре «Русская песня», художественным руководителем которого является Надежда Бабкина. Театральная сцена превратилась в импровизированный подиум с лучшими моделями из коллекции Вячеслава Зайцева.

Среди гостей на светском мероприятии присутствовали Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Дмитрий Певцов, Эвелина Хромченко, Александр Васильев, Дмитрий Харатьян, Алла Пугачева, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Татьяна Веденеева, Вячеслав Манучаров, Игорь Гуляев и многие другие.

Читайте также: «Моложавая» Пугачева затмила Бабкину в «цветастом» сарафане

Интернет-пользователи раскритиковали смелый образ Ларисы Долиной, которая появилась на публике в белой рубашке поверх легкой блузки, юбке чуть ниже колен, туфлях-лодочках на высоком каблуке. Певица показала глубокое декольте и стройные ножки, вызвав бурные эмоции у поклонников.

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

Читайте также: Празднование 80-летнего юбилея Вячеслава Зайцева в театре Надежды Бабкиной

Многие отметили, что 62-летней Ларисе Долиной стоит тщательнее выбирать наряды из своего гардероба и отказаться от эпатажных образов. Сама певица никак не отреагировала на критику в свой адрес.






«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
«Он жив»: Лариса Долина раскрыла правду об отце единственной дочери