Помощница Волочковой прокомментировала слухи о беременности балерины

(Фото:*instagram.com) / Источник: Анастасия Волочкова
PR-директор артистки Наталья Ракицкая заявила, что ничего об этом не слышала

После того, как в СМИ активно начали муссироваться слухи о возможной беременности балерины Анастасии Волочковой, PR-директор артистки Наталья Ракицкая прокомментировала соообщения в прессе.

Помощница танцовщицы назвала информацию о беременности Волочковой глупостью. Она ничего об этом не слышала в отличие от беременности Светланы Лободы, которая на днях подтвердила эту информацию.

Слухи поползли в Интернете и попали в интернет-издания после того, как Волочкова выложила в свой Instagram* небольшое видео с подготовки очередного выступления (сейчас балерина гастролирует в Латвии). В подписи артистка призналась, что предпочитает приезжать за несколько часов до выступления вместе с техгруппой, чтобы все проверить, размяться и при необходимости лишний раз порепетировать.

В комментариях некоторые подписчики отметили заметный живот Волочковой, который будто бы «выпадал» из штанов, сообщает «360». Другие посчитали, что дело лишь в неудачно подобранной одежде. Третьи благодарили за уже прошедшие выступления. «Благодарю за вчерашний спектакль, Анастасия! Вы – молодец!! Вы самокритична и настоящая, без масок и притворств!»





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему