Максим Галкин* выполняет работу по дому вместо Примадонны

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Телеведущий и юморист Максим Галкин*, несмотря на плотный рабочий график, находит время и для семьи

Максим Галкин* ведет сразу несколько рейтинговых программ на Первом канале, среди которых: «Младше всех!», «МаксимМаксим», «Старше всех!», «Звезды под гипнозом» и «Сегодня вечером» (вместе с Юлией Меньшовой).

Телеведущий успевает гастролировать и ездить по городам и весям. Максим Галкин* ведет свой микроблог, делясь с поклонниками успехами четырехлетних близнецов Гарри и Лизы. Шоумен старается как можно больше времени проводить дома с близкими. «Если что-то необходимое для карьеры мешает семье, ты выбираешь все-таки семью. Но это не значит, что нужно все забросить. Семью тоже надо кормить. Успех в карьере — тоже залог благополучия семьи», — отметил Галкин.

По словам телеведущего, их дети Гарри и Лиза были обречены на известность: малыши появились на свет от суррогатной матери, и скрыть этот факт от общественности супруги не смогли.

Читайте также: Пугачева в откровенном мини затмила Валерию на шоу Юдашкина

Максим Галкин* не только примерный отец, но и заботливый муж. Телеведущий уточнил, что бережет супругу и с удовольствием делает работу по дому, хотя у них с Пугачевой есть помощница. «Работа по дому — это медитация. Когда мы жили с Аллой вдвоем в квартире в Филипповском переулке, я всегда мыл сам посуду, берег ногти жены. Сейчас у нас есть посудомойка, но я до сих пор люблю это дело», — приводит kp.ru слова Галкина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель