Ольге Бузовой предложили пойти в мэры Москвы

БУЗОВА считает, что она всё равно круче всех...
Кандидатуру телеведущей поддерживают в Партии ветеранов России

Новоиспеченную певицу Ольгу Бузову позвали в политику. Председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов заявил, что хотел бы видеть звезду на посту мэра Москвы.

«В нашей стране роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена, что показывают идущие сейчас президентские выборы», - сказал политик изданию «СтарХит». – «Ольга Бузова из семьи военнослужащих. В свое время она окончила школу с серебряной медалью, а университет – с красным дипломом. Имеет большой опыт публичной деятельности в разных направлениях. Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя».

Сама Ольга Бузова пока никак не прокомментировала заявления Резяпова. Причем сама она, возможно, хотела бы занять этот пост. Напомним, когда светская львица Ксения Собчак заявила о своем намерении пойти в президенты, Бузова написала в соцсетях, что «когда-нибудь придет и ее час».

А что, возможно, ее час и наступит. Шутки ради стоит сказать, что у Ольги в Инстаграме* 12,5 миллионов подписчиков. Примерно столько людей проживают в российской столице.

Сейчас Бузова гастролирует по городам России с сольным концертом и спектаклем. Недавно она выпустила песню «Она не боится», а в скором времени порадует поклонников клипом.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе