Ветлицкая пожалела «нежную и наивную» Цымбалюк-Романовскую

Фото: facebook.com
Певица считает, что россияне устроили травлю экс-жене Джигарханяна

Певица Наталья Ветлицкая прокомментировала скандал, разразившийся вокруг бывшей жены актера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Артистка сказала, что ей по-человечески жаль пианистку. Ведь россияне ей устроили настоящую травлю.

«Я слышала о нашумевшей истории, но не было повода интересоваться. А сейчас подумала: «Дай взгляну, раз под руку попалось. Кто же на самом деле эта женщина, о которой так много говорили?» Взглянула. Хорошая, искренняя, великодушная, нежная, местами наивная сильная дева. Настоящая богиня. Желаю, чтобы этот опыт не нанес ей непоправимых увечий. P.S: А для Армена Борисовича она была, конечно, подарком небес. Не знаю, понял он это или нет», - заметила певица.

При этом Ветлицкая отметила, что и сама знает, что такое травля. По ее словам, «быдло-стадо» и на ней «отрывалось» время от времени.

«Поэтому мнение этого недалекого стада меня совершенно не интересует», - добавила Ветлицкая изданию «СтарХит».

Напомним, что Виталина Цымбалюк-Романовская развелась с Арменом Джигарханяном по его инициативе в конце ноября прошлого года. Известный актер и режиссер заявил, что недоволен поведением супруги и заподозрил ее в обмане. В свою очередь, пианистка отрицает обвинения Армена Борисовича. Не так давно адвокат Цымбалюк-Романовской подготовила четырнадцать исков о клевете. Виталина собирается судиться с теми, кто порочит ее репутацию.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»