Киркоров приехал на выборы президента РФ как на праздник

ФОТО: Инстаграм* Киркорова
Певец проголосовал в Литве в городе Вильнюсе

Король поп-сцены Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России в Литве в городе Вильнюсе. Певец находится сейчас на гастролях в Прибалтике.

«Свой гражданский долг вдали от Родины я выполнил от души! Особая благодарность Послу России в Литве- Удальцову Александру Ивановичу за безупречную организацию и порядок на участке голосования для русских граждан в Литве! За Сильную Россию! За Сильного Президента!» - написал он в своем Инстаграме*.

Киркоров приехал на избирательный участок с цветами. Певца окружили поклонники. Люди его фотографировали и брали автографы.

Вообще, россияне очень активно голосуют на выборах президента России в других странах мира. Например, актер Жерар Депардье отдал свой голос во Франции за Владимира Путина.

Также приходят сообщения, что огромные очереди россиян скопились у посольств РФ в Праге, Берлине, Риге, Мадриде, Софии, Риме. Даже на курортах граждане нашей страны едут отдать свои голоса за будущего главу государства. Особо активно сегодня в Гоа (Индия), Пхукете и Паттайе (Таиланд).

Уже сейчас явка на президентских выборах превысила 34%. При этом в Камчатском крае зафиксировали исторический рекорд. По состоянию на 18:00 на выборах президента РФ проголосовали 63,86%. Таких цифр в регионе еще не было никогда.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров в нелепом парике не сдержал слез на прощании с Ширвиндтом
Сменивший имидж Филипп Киркоров крупно опозорился на публике