Резидент Comedy попытался поставить точку в ссоре с Бузовой

Глебати принес извинения обиженной певице

Резидент Comedy Club Андрей Скороход решил поставить точку в конфликте, разгоревшемся между ним и Ольгой Бузовой.

Напомним, около трех недель назад артист от лица своего персонажа Глебати сравнил певицу с монстром из кинофильма «Хищник». Бузова шутку не одобрила. Ведущая отреагировала довольно резко, заявив, что, раз ее некому защитить от нападок этого «недомужчины», она отправится в суд.

Ольгу попытался успокоить ее близкий друг Тимур Батрутдинов, однако его извинения певицу не утешили. В то же время масла в огонь подлил и Скороход, вызвавший Бузову на рэп-баттл, чтобы разрешить конфликт.

«Петь там не надо, так что ты можешь не волноваться. Выступать для пьяных мы с тобой оба умеем. Так что жду от тебя ответа», — обратился Глебати к Бузовой.

Читайте также: Резидент Comedy Club рассказал, кто начал первым в его конфликте с Бузовой

Ответа от восходящей звезды шоу-бизнеса Андрей так и не дождался и решил все же принести ей извинения там же, где началась ссора. На своей страничке в Instagram* Скороход написал: он наконец понял, что девушка действительно обиделась на него. Сам он не видит в своем высказывании ничего оскорбительного, но осознает, что все люди разные, и кому-то его шутки могут не понравиться.

«Мне смешно, а Оля страдает. Я извиняюсь. Думаю, что все понимают, что ни о каком суде и речи быть не может, конфликт исчерпан», — сообщил резидент Comedy Club. Как отмечает «СтарХит», подписчики артиста немедленно заподозрили, что он просто боится судебного разбирательства.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова