Звезду Playboy позвали в эфир радио «КП-Ростов»

ФОТО: *instagram.com/LIMAN_MARI
Мария Лиман пообещала ответить на самые острые вопросы поклонников

Единственная россиянка, по праву цепляющая всемирно известные заячьи ушки и хвостик, Мария Лиман собирается пообщаться с многочисленными поклонниками в эфире радио «КП-Ростов».

Девушка ведет активную жизнь в соцсетях и пообещала ответить на самые волнующие вопросы аудитории. Как зарабатывать в Instagram* красотой? Как общаться с поклонниками? Что думает семья Марии об откровенных фотосессиях модели? Чем собирается заняться Мария в ближайшем будущем?

Известно, что в последнее время Мария Лиман вела онлайн-битву с ревнивой женой одного из своих фолловеров. Как рассказывала своим подписчикам красотка, ей угрожала «надавать по голове» некая Настя. Эксцентричная Лиман даже попрощалась с поклонниками, якобы серьезно воспринимая угрозу.

Но ростовская красавица, судя по постам в Instagram*, жива, здорова и по прежнему хороша собой. Совсем скоро начнутся съемки сериала «Ивановы-Ивановы», в которых нашлась роль и для «девушки Playboy».

Слушатели радио «Комсомольская правда-Ростов» на 89,8 FM в 15:05 сегодня смогут услышать ответы Марии Лиман на вопросы ведущего и сами расспросить модель Playboy.
Звоните нам по телефону прямого эфира 8 (863) 2910-815 или задавайте свой вопрос Марии на редакционный whatsapp 8-909-409-00-00, приглашает «КП-Ростов-на-Дону».





*Организация запрещена на территории РФ


Кого притягивает ростовский «треугольник смерти»
Кошки, собаки и пара воронов: россиянка устроила зверинец в тесной коммуналке