Муж Пелагеи радует супругу роскошными подарками

(Фото: Лариса Кудрявцева/"КП")
Поклонники наставницы вокального проекта «Голос» заподозрили хоккеиста Ивана Телегина в неверности

Интернет-пользователи «уличили» супруга певицы Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина, в измене. Ранее в Сеть попали редкие кадры, на которых запечатлен сам спортсмен в окружении близких друзей. На одном из снимков, которые предположительно были сделаны в столичном баре, Телегин нежно целует и обнимает очаровательную незнакомку. Позже выяснилось, что возлюбленный певицы отмечал свое 26-летие в компании друзей. Среди гостей оказалась и давняя приятельница спортсмена, которая прокомментировала близкие отношения с хоккеистом, заверив, что «их дружеский поцелуй был вырван из контекста».

Читайте также: Супруга Пелагеи Ивана Телегина заметили в компании незнакомки

К слову, супруга Ивана Телегина, наставница вокального проекта «Голос» Пелагея, заявила, что ни о какой измене не может быть и речи. В одном из своих интервью певица призналась, что муж удивляет ее роскошными подарками. Супруги воспитывают дочку Таисию. Сразу после родов Пелагея вернулась на сцену и приняла участие в съемках шестого сезона проекта «Голос» в качестве одной из наставниц начинающих артистов.

«В последнее время все драгоценности мне дарит муж. Это очень приятно и всегда памятно. Он делает это на какие-то памятные даты, события. Так что я советую всем мужчинам делать подарки своим женщинам. Тогда они будут смотреть на драгоценности и вспоминать о вас», — приводит starhit.ru слова певицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея