Музыканты группы ViVA едва не попали в заложники на гастролях в Глазове

globallookpress.com / Источник: группа ViVA
Концертный тур был омрачен неадекватным поведением организаторов

Музыканты известной группы ViVA угодили в не самую приятную историю, когда находились на гастролях в Удмуртии.

В Глазове они должны были выступить с шоу-программой «Живу для тебя». Однако организаторы сообщили, что гонорар артистам выплатят только после выступления.

Артисты отказались от таких условий. Продюсер вокальной группы пояснил, что не верит обещаниям. В доказательство он поднялся на сцену и сообщил зрителям, что концерт откладывается.

Удивительным образом деньги сразу же нашлись. Однако после концерта музыкантов ждали «новые испытания». Организаторы сообщили, что билетов на самолет нет хотя, согласно первоначальной версии, они были приобретены несколько недель назад.

Организаторы сообщили, что для музыкантов заказан банкет, где будут присутствовать некие «серьёзные люди».

Выяснилось, что сестра одного из организаторов является поклонницей продюсера коллектива и захотела встретиться с ним в неформальной обстановке.
При этом у служебного входа музыкантов уже ожидали «серьезные люди», которые не собирались их отпускать из города без «банкета».

В результате артисты ретировались через служебный вход из здания, где они находились. На такси они выбрались из Глазова и добрались до Ижевска. Там стало ясно, что самолетов до Москвы нет. Артистам пришлось ехать 400 километров до Перми. Причем в этот вечер был сильный снегопад. К счастью, им без происшествий удалось добраться до Перми и улететь в столицу, сообщает портал intermedia.ru.






Соседи молчали: 25-летний житель Златоуста убил и съел родную мать в коммуналке
Пятизвездочные палатки, страшилки и чудеса: что ждет туристов на Урале