Отар Кушанашвили пристыдил братьев Меладзе

Журналист отругал артистов за песню «Мой брат»

Журналист отругал артистов за песню «Мой брат»


Отар Кушанашвили раскритиковал Константина и Валерия Меладзе за их неуважительное отношение к экс-супругам. Известный своими скандальными высказываниями журналист выразил недоумение по поводу новой песни артистов под названием «Мой брат». В довольно автобиографичной композиции Кушанашвили увидел явное оскорбление в адрес бывших жен братьев Меладзе и посчитал необходимым заступиться за покинутых женщин.






Константин и Валерий МЕЛАДЗЕ (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Константин и Валерий МЕЛАДЗЕ (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

«Один теперь женат на Вере Брежневой, другой — на Альбине, дай бог памяти, Джанабаевой, и я дико рад — и за обоих, и за обеих. Но когда поешь ТАКУЮ песню, надо ведь понимать, что ее услышат те, кто с тобой проходил огонь, воду, медные трубы. И как им будет больно. Братья Меладзе великолепны и незаменимы, но ведь нельзя плевать в прошлое, нельзя петь про любовь и топтать тех, кто любил тебя», — заявил журналист в интервью журналу «Собеседник».
Стоит отметить, что в песне идет речь о поиске смысла жизни, правильного пути и истинной любви. Причем недвусмысленно говорится о том, что прежние отношения были ошибкой, и их стоило давно прекратить. К слову, это уже не первая музыкальная работа братьев, в которой они пренебрежительно отзываются о своих экс-супругах — Яне и Ирине.






Константин и Валерий МЕЛАДЗЕ (Фото: *instagram.com)

Константин и Валерий МЕЛАДЗЕ (Фото: *instagram.com)

Напомним, за последние несколько лет оба артиста пережили развод и сошлись с новыми пассиями. Константин Меладзе женился на Вере Брежневой осенью прошлого года, оставив супругу Яну с тремя детьми. А Валерий Меладзе официально разошелся с женой Ириной 21 января 2014 года ради экс-солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой.



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов