«Изможденная» Пугачева обеспокоила поклонников

(Фото: Артем Геодакян/ТАСС)
68-летняя Алла Пугачева появилась на одном из светских мероприятий

Став мамой близнецов Гарри и Лизы, Алла Борисовна отказалась от привычного образа жизни: певица не только села на диету, но и стала реже появляться на публике. Изменившаяся певица удивила поклонников стройной фигурой и отсутствием мимических морщин.

Однако недавно репортерам удалось запечатлеть супругу телеведущего Максима Галкина** на показе новой коллекции дизайнера Игоря Гуляева в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в «Манеже».

(Фото: Артем Геодакян/ТАСС)

Читайте также: 68-летняя Пугачева «вывезла» наследников из России

Присутствующие отметили, что, несмотря на стройную фигуру и стильный образ, Алла Пугачева выглядела «уставшей и изможденной». Припухшие глаза певица скрывала под темными очками. Поклонники предположили, что артистка страдает от бессонницы.

«Резко постаревшая» Примадонна обеспокоила верных почитателей внешним видом. Интернет-пользователи не исключают, что Алла Борисовна не раз обращалась за помощью к пластическим хирургам и делала «уколы красоты». Фанаты посоветовали певице отказаться от пластики, отметив, что коррекция мимических морщин и подтяжка лица могут вызвать необратимые изменения во внешности.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал