Поклонники обсуждают редкий снимок Примадонны

(Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС)
68-летняя Алла Пугачева заметно преобразилась и сменила имидж

Фанаты обсуждают раритетный снимок Аллы Борисовны, который был сделан на показе модельера Валентина Юдашкина в Государственном Кремлевском дворце еще два года назад.

Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева села на жесткую диету ради молодого мужа, телеведущего Максима Галкина*. В одном из своих интервью певица призналась, что хотела выглядеть мамой, а не бабушкой рядом со своими детьми.

На фото Алла Пугачева позирует в нежно-белой прозрачной тунике с цветочным принтом. Певица кокетливо оголила плечики и показала внушительное декольте. Стильный образ артистка дополнила ожерельем и браслетами. Интернет-пользователи пришли в восторг, увидев редкий кадр с Аллой Борисовной в непривычном для нее наряде.

(Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Читайте также: «Изможденная» Пугачева обеспокоила поклонников

Певица редко примеряет прозрачные блузки и старается подбирать в своем гардеробе вещи, которые выгодно подчеркивают ее постройневшую фигуру и талию.

Поклонники не исключают, что Примадонна отечественного шоу-бизнеса не раз обращалась за помощью к пластическим хирургам и делала «уколы красоты». Однако сама певица никак не комментировала эти слухи.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте