Майклу Дугласу потребовалось время на любовь к жене

Актёр признался, как им с Кэтрин Зета-Джонс удалось спасти брак

Французскую премию - почетный «Сезар» в этом году решили дать 71-летнему Майклу ДУГЛАСУ. Расчувствовавшийся актер признался, что и в семье у него сегодня все хорошо. А еще поделился, как им с женой, 46-летней актрисой Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС, удалось спасти брак.


Два года назад казалось, Дугласу и Зета-Джонс не быть вместе. Кэтрин нервничала, устраивала мужу постоянные истерики, Майкл делал непродуманные заявления, которые еще больше заводили жену. В конце концов пара разъехалась, причем даже не делала из этого тайну. Но вопреки всеобщим ожиданиям размолвка не кончилась разводом. Совместные усилия, обоюдное желание и готовность пойти на компромисс позволили наладить отношения.






На лицах Майкла и Кэтрин вновь засияла улыбка

На лицах Майкла и Кэтрин вновь засияла улыбка

- Это потребовало большой работы от нас обоих. Не думаю, что есть шанс спасти любовь, если один из вас уже вышел за дверь. Мы стали опытней и мудрей, но на это нам потребовалось определенное время. Сейчас же мы очень ценим то, что имеем, - рассказал Дуглас о семейной психотерапии.
До кучи Майкл сообщил, что научился быть более ответственным по отношению к жене и детям, старается уделять Кэтрин, дочери Кэрис и сыну Дилану все свободное время. Он уверен, что «безотцовщина», которая привела его старшего отпрыска Кэмерона к наркомании и тюрьме, навсегда осталась в прошлом.



автор



Дуглас и Йоханссон оказались родней
Дуглас и Зета-Джонс не смогли продать свой пентхаус в Нью-Йорке