Поклонники Земфиры* устроили флэшмоб на ее концерте

Фанаты растрогали певицу

Фанаты растрогали певицу


4 февраля в Омске стартовал гастрольный тур Земфиры* под названием «Маленький человек», который пройдет по всей России, а закончится 1 апреля концертом в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Поклонники певицы, пришедшие на ее выступление, спланировали небольшую акцию, чтобы выразить признательность и любовь своему кумиру. Ведь артистка последний раз приезжала в город в 2013 году.






ЗЕМФИРА

ЗЕМФИРА

Во время концерта фанаты поочередно подняли вверх сотни бумажных сердец, чем неимоверно растрогали Земфиру*. Певица была так поражена, что стала тут же снимать происходящее на камеру прямо со сцены.
Известно, что на разогреве у рок-исполнительнице выступал датский певец Алекс Варгас, а сама Земфира* радовала публику больше полутора часов, так как омичи никак не хотели отпускать звезду, несколько раз требуя у нее сыграть на бис.
К слову, все билеты на концерт, которые стоили от 1,5 до 5 тысяч рублей, были проданы задолго до заявленного мероприятия. Однако, из-за неорганизованности устроителей, не все успели во время попасть на выступление. По неизвестной причине перед началом шоу сотрудники концертно-спортивного комплекса Блинова открыли лишь одну дверь для входа в зал. В результате, в течение 20 минут образовалась огромная очередь. Лишь спустя некоторое время руководство СКК открыло второй вход, решив проблему, но услышать первые песни Земфиры* удалось лишь тем, кто пришел на концерт за час.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов