43-летняя Рудковская «блеснула» формами на Мальдивах

(Фото: Globallookpress.com)
Музыкальный продюсер, супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не стесняется показывать фигуру в откровенных купальниках

43-летняя Яна Рудковская в привычной ироничной манере дала отпор поклонникам, которые раскритиковали ее за «излишнюю откровенность и зазывные позы» на фото в купальниках.

Сама Рудковская не скрывает, что многие западные звезды в зрелом возрасте и голливудские актрисы, которые значительно ее старше, не только позируют в бикини, но и строят личную жизнь. Светская львица намерена завести еще одного ребенка.

От олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская родила сына Сашу, которого в семье называют Гном Гномычем. В браке с бизнесменом Виктором Батуриным продюсера воспитывала сына Николая, ему 15 лет, и старшего сына предпринимателя от Юлии Салтовец — Андрея, мальчик всего на год старше своего единоутробного брата.

Читайте также: Рудковская едко ответила на претензии фанатов

Яна Рудковская то и дело публикует соблазнительные фото в купальниках, демонстрируя идеальную фигуру.


Светская львица тщательно следит за своим внешним видом и старается быть в курсе всех модных тенденций. В гардеробе продюсера вещи известных дизайнеров, наряды Яны Рудковской обходятся Евгению Плющенко в кругленькую сумму.





*Организация запрещена на территории РФ


Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»