Александра Малинина обвинили в «скупердяйстве»

Фото: globallookpress.com / Источник: Александр Малинин
Певца подвело его же сэлфи

Поклонники раскритиковали известного певца Александра Малинина. Исполнитель сам дал повод для этого, опубликовав сэлфи в своем Instagram*.

Внимательные пользователи обратили внимание на чехол телефона, с которого Малинин и сделал снимок. Певцу тут же попеняли на изношенный аксессуар и посоветовали поскорее сменить его на новый. Некоторые даже обвинили исполнителя в том, что он жалеет денег на новый чехол.

Впрочем, нашлись и те, кто поспешил встать на защиту своего кумира. Они предположили, что чехол у него в полном порядке, и все дело в бликах, которые на снимке выглядят похожими на потертости.

Злополучное сэлфи было сделано за несколько минут до начала концерта в столице Приморья. На нем Малинин исполнил свои лучшие песни и пообщался с поклонниками. Он рассказал, как формирует списки песен для своих выступлений и как ему помогают зрители.

За время дальневосточных гастролей певца EG.RU уже не раз писал о нем. В Благовещенске Малинин со сцены сам попросил зрителей о помощи, а во Владивостоке рассказал подписчикам о необычной находке в номере своей гостиницы и испытанном им шоке.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия