Лена Летучая шокировала поклонников «зрелым» лицом

ФОТО: Инстаграм* Летучей
Телеведущая выглядит старше своих лет

Бывшая гроза кафе и ресторанов Елена Летучая сейчас находится в Испании, где борется с лишним весом в одной из частных клиник. Там телеведущая встретилась с актрисой Ингеборгой Дапкунайте.

Знаменитости выкладывают в Instagram* фотографии, на которых показывают, как они весело проводят время. Однако внимание поклонников привлек совсем другой факт. Пользователи в Интернете заметили, что 55-летняя Ингеборга выглядит гораздо моложе 39-летней Летучей.

«Ингеборга всегда с улыбкой на лице! Выглядит моложе Лены», – пишет kislitsina_nastena.

«Обожаю Ингеборгу, время над ней не властно!» – отметила iris_mix.

«Ингеборга прекрасна! Ей могут позавидовать 18-летние девушки! Чего нельзя сказать о Лене. У нее уже зрелое лицо», – заметила ivanaladin.

Напомним, Летучая призналась, что за зиму набрала лишние килограммы и теперь намерена поскорее избавиться от них. Для этого телезвезда улетела в роскошный оздоровительный центр на побережье Коста-Бланка, где собирается худеть по специально для нее разработанной программе. Елена настроена решительно: для того чтобы снова почувствовать себя комфортно, ей необходимо сбросить почти три кило.

Клиника, заметим, не из дешевых. Средняя по продолжительности и набору услуг программа детокса – очищения и омоложения организма – обойдется клиенту примерно в 3-5 тысяч евро.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина