Сестра опубликовала редкие фото Жанны Фриске

Наталья поделилась снимками певицы с отдыха

Наталья поделилась снимками певицы с отдыха


Наталья Фриске в очередной раз рассказала подписчикам, как сильно скучает по любимой сестре. В память о певице, скончавшейся летом 2015 года, она опубликовала в Instagram* ранее не известные кадры их совместного отдыха. Снимки, на которых улыбающаяся Жанна Фриске любуется морским пейзажем и позирует на борту яхты, были сделаны в 2010 году в Хорватии.






Жанна ФРИСКЕ (Фото: *instagram.com)

Жанна ФРИСКЕ (Фото:*instagram.com)

«Скучаю», — подписала Наталья уникальные фото. Свои переживания по поводу скоропостижной кончины артистки высказали и многочисленные подписчики, которые тоже не могут забыть звезду.
Напомним, несколько месяцев назад Наталья поведала, что Жанна часто является ей во сне. Девушка призналась, что никак не может смириться со смертью сестры.
«Скучаю очень….Сист, мне тебя очень не хватает, каждый день вижу тебя во сне…», — написала младшая Фриске в своем Instagram*.






Жанна ФРИСКЕ (Фото: *instagram.com)

Жанна ФРИСКЕ (Фото: *instagram.com)

К слову, пару недель назад отец певицы Владимир Борисович сделал сенсационное заявление. По мнению мужчины, рак мозга у артистки могло вызвать ЭКО, которое она делал 3,5 года назад, чтобы забеременеть Платоном. 
Папа исполнительницы заявил, что он разговаривал по телефону с матерью Анастасии Хабенской. Известно, что Галина Георгиевна Смирнова, дочь которой семь лет назад тоже скончалась от рака мозга, принимала активное участие в лечение певицы. Именно она и поведала отцу Жанны о своих подозрениях по поводу ЭКО.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день