Хилари Дафф заплатит экс-мужу миллионы

Высший суд Лос-Анджелеса поставил последнюю точку в громком бракоразводном процессе

Высший суд Лос-Анджелеса поставил последнюю точку в громком бракоразводном процессе 28-летней актрисы и певицы («История Золушки») Хилари ДАФФ и звезды НХЛ 35-летнего Майка КОМРИ. На радостях бывшие супруги поехали вместе отдыхать на Гавайи.






Купальник от Solid&Striped обошёлся Хилари в 155 фунтов стерлингов

Купальник от Solid&Striped обошёлся Хилари в 155 фунтов стерлингов

Они поженились в августе 2010 года. Вскоре родился сын Лука, но семейная идиллия продлилась недолго - около двух лет назад Хилари и Майк подали на развод. С тех пор их адвокаты пытались договориться о дележе имущества и условиях опеки над ребенком. На днях процесс наконец завершился. По решению суда, Дафф получит в собственность два дома, а Комри - автомобили «бентли», «мерседес» и почему-то драгоценности. Еще бывшая жена заплатит $2,4 миллиона отступных - слишком дорогая недвижимость к ней отошла. Лука остается с матерью, но отец получил право беспрепятственно видеться с сыном.
Спустя два дня после получения бумаг о разводе Хилари, Майк и Лука отправились на гавайский остров Мауи. У бывших супругов осадок от неудавшейся семейной жизни давно растворился, и сейчас в тропическом раю они ищут не утешения, а просто проводят время в свое удовольствие.



автор