Ирина Дубцова похвасталась подарком от фанатов

Фото: *instagram.com/dubtsova_official
Певице на гастролях поклонники преподнесли термокружку с любимым хештегом

Исполнительница собственных песен, уроженка Волгограда Ирина Дубцова опубликовала в аккаунте Instagram* свое селфи с подарком от фанатов.

На термокружке крупными буквами нанесен любимый хештег певицы: «#ХочуМогуДелаю». Его поэтесса часто использует, подписывая посты с фото и видео из гастрольных туров.

С благодарностью к своим фанатам Дубцова написала под снимком «Теперь ваше тепло еще и в моем кофе», признавшись, что подарок едет с ней на следующий концерт, который скоро состоится в Барнауле.

К тому же на вопрос, заданный фолловером, певица пояснила, что пьет свой любимый напиток «без кофеина и с соевым молоком».

Подписчики аккаунта тоже поделились впечатлениями от общения с Ириной: «Потрясла нас сегодня своей «неЗвездностью! Простой и добрый человечек».  Другая участница фанклуба написала: «Очень рада, что наш подарок понравился! Дальше – больше! Приятного кофепития».

Пост в первый час публикации собрал более 4 тысяч «сердец». Всего в Instagram* у Ирины Дубцовой в «армии» поклонников 1,3 млн. человек.

Ранее EG.RU писала, что Ирина Дубцова поделилась своей новой свадебной песней.





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой