Семен Слепаков** заявил о «домогательствах» депутата Слуцкого

Фото: facebook.com/semen.slepakov.tnt
Бывший пятигорский кавээнщик рассказал, как за ним прислали спецмашину

Известный юморист, экс-капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» Семен Слепаков** признался в своем аккаунте в Facebook*, что тоже «подвергся домогательствам» со стороны депутата Леонида Слуцкого. Все происходящее Семен, обладающий несомненным литературным талантом, описал в деталях.

Он признался, что пять лет назад, посреди рабочего дня, раздался звонок от Слуцкого с требованием немедленно приехать в Госдуму. Депутат никаких возражений не принимал и сообщил, что за Слепаковым* уже выехал спецавтомобиль «с мигалками».

Действительно, машина прибыла, пишет юморист, но почему-то без мигалки. «Пока я терялся, меня провезли в Госдуму, проводили в приемную Леонида Эдуардовича и пригласили в кабинет. Там все и случилось...» — описывает Слепаков*.

Со словами «Привет, Семен!» Слуцкий налетел на свою жертву и начал, как выразился юморист, «харрасить». «Харрасил» депутат его рассказами о командировке в Азербайджан и встрече с Ильхамом Алиевым, о дружбе с Рамзаном Кадыровым и об эсэмэске от Николая Патрушева.

Свелось все к тому, что скандально известный теперь депутат предложил Слепакову* заменить Урганта в роли ведущего на дне рождения депутатской супруги. Мол, Иван на эту дату уже был занят.

Слепаков* пытался «соскочить», но харизматичный Слуцкий не собирался выпускать его из цепких дружеских объятий. Он использовал все приемы убеждения, включая финансовую мотивацию, но пятигорчанин категорично отказывался. В итоге сошлись на том, что Семен курирует это мероприятие бесплатно и находит для него ведущего.

Фото: facebook.com/semen.slepakov.tnt

«Едва переставляя ноги, я вышел из Госдумы. Я шел и думал: почему, имея таких специалистов по международной политике, Россия до сих пор не отстояла свои интересы по всем болезненным вопросам, не вошла в НАТО, не заставила Америку уничтожить весь свой ядерный потенциал и вообще не достигла мирового господства? Эта мысль мучает меня уже пять лет. Поэтому я и решил опубликовать эту историю. Вдруг она послужит на пользу Родине, и Леонида Эдуардовича начнут применять по его прямому назначению», — завершает рассказ Слепаков*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Леня — три процента. Отжав одну из самых старых и популярных партий, Слуцкий уконтрапупил ее за два года
«Гнать поганой метлой»: почему Леонида Слуцкого называют футбольным шутом