Сергей Жуков из «Руки вверх» дал рекордный концерт

Фото: globallookpress.com / Источник: Сергей Жуков, Руки Вверх
Билеты на него поклонники раскупили в первые же дни

В столице Якутии прошел концерт «Руки вверх!». На первое за десять лет выступление группы пришли больше пяти тысяч человек.

Учитывая большой перерыв в выступлениях, билеты на концерт раскупили в первые же дни. В день «Х» длинная очередь поклонников выстроилась у стен спортивного комплекса «Триумф» еще за полтора часа до начала концерта.

По подсчетам организаторов на концерт пришли около 5300 зрителей. Как сказал во время выступления сам Сергей Жуков, столица республики установила рекорд группы «Руки вверх!».

«Якутск, это было волшебно! 10 лет разлуки и сразу рекордный концерт! Спасибо вам за любовь и счастье быть вам нужными!!!» - написал звезда в своем Instagram* после памятной встречи с поклонниками.

Во время выступления в «Триумфе» Сергей встретился с якуткой девочкой-инвалидом и исполнил ее мечту. Накануне Жуков выложил в Сеть уникальный хит, который уже успели оценить по достоинству поклонники. Кроме того, в Якутии солист «Руки вверх!» открыл одноименный бар. Однако первый же день его работы омрачился скандалом.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро