Тайная и знаменитая любовь Лиама Нисона

В недавнем интервью 63-летний актёр сделал сенсационное признание

В недавнем интервью 63-летний Лиам НИСОН («Список Шиндлера», «Звездные войны») сделал сенсационное признание. Мол, он нашел новую любовь! Но сумеет ли она заменить трагически погибшую в 2009 году его жену Наташу РИЧАРДСОН («Готика»), покажет время.


Имя новой избранницы Лиам не назвал, чем дал почву для самых смелых предположений. В «список Нисона» западные СМИ сразу принялись включать всех женщин, с кем так или иначе пересеклись его пути. По словам актера, эта женщина «невероятно знаменита», поэтому он счел за благо скрыть ее личность. Конечно, верить в то, что тайна сохранится сколь-нибудь долго, может только самый наивный чудак. Теперь за Лиамом начнется настоящая охота, и такому видному мужчине - рост актера 193 см - наверняка не удастся сбить папарацци со следа.






На вопрос в лоб, кто его новая любовь, НИСОН сделал ручкой

На вопрос в лоб, кто его новая любовь, НИСОН сделал ручкой


С кем же ты, брат?


Прикинем, у кого из актрис, по мнению западных таблоидов, есть хотя бы некоторые шансы оказаться в постели Лиама.


Сьюзан Сарандон (69 лет)
Соседка нашего героя по Нью-Йорку, старше его на шесть лет, что слишком мало - она всегда предпочитала совсем молоденьких.







Фото с сайта filmz.ru


Кристен Стюарт (25 лет)
Стоило им недавно пообедать вместе, и пошли слухи. Но девушка не скрывает, что в последнее время ее привлекают женщины.





Мег Райан (54 года)
Одинока, знаменита, живет по соседству, внешне напоминает покойную жену Лиама.







Фото с сайта myblog.it


Шарлиз Терон (40 лет)
Положила глаз на Нисона после съемок в 2014 году в комедии «Миллион способов потерять голову». «Я видела его голый зад, неплохая у меня работа!» - поделилась Шарлиз. Но, говорят, у актрисы еще не угасло чувство к Шону Пенну.







Фото с сайта hdfinewallpapers.com


Шэрон Стоун (57 лет)
Давно и близко знакома с Лиамом. Жалуется на одиночество. Не прочь скрытно завести роман. Подходит и по возрасту.





Ума Турман (45 лет)
Дружит с Нисоном с 1998 года. До последнего времени роману мешали отношения актрисы с бизнесменом Андре Балашем. Сейчас эта связь вновь вошла в зону турбулентности, так что, возможно, Ума - и есть «та самая».







Фото с сайта pinterest.com


Дайан Лэйн (51 год)
Много времени, и не только на съемочной площадке, проводила с Нисоном в период недавней работы над фильмом «Felt». Впрочем, на определение «невероятно знаменита» она явно не тянет.





Имей в виду
* Наташа Ричардсон каталась на горных лыжах без шлема. При падении ударилась головой, но чувствовала себя сносно и от медицинской помощи отказалась. Однако через два часа она впала в кому. Через сутки мозг пострадавшей погиб, и аппарат искусственного жизнеобеспечения отключили. Трагедия случилась из-за того, что время оказалось упущено.






Спустя 15 лет брака Лиама и Наташу РИЧАРДСОН разлучила смерть

Спустя 15 лет брака Лиама и Наташу РИЧАРДСОН разлучила смерть

Прикинь!
• Спустя 15 месяцев после гибели жены Нисон начал роман с британским публицистом Фреей Сент-Джонстон. Связь продлилась два года.
• В прошлом Лиам был любовником актрис Хелен Миррен, Джулии Робертс, Брук Шилдс, супермодели Дженис Дикинсон.



автор