Земфира* решила больше не ездить в туры

Певица объявила о прекращении гастрольной деятельности

Певица объявила о прекращении гастрольной деятельности


Земфира* несказанно расстроила фанатов сенсационным заявлением. На концерте в Нижнем Новгороде 18 февраля, который проходил в городском Дворце спорта профсоюзов, певица начала жаловаться на плохо отстроенный звук на площадке.






ЗЕМФИРА

ЗЕМФИРА

«Звук у вас очень тяжелый, забит. Г...о творится. Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то...», - эмоционально объяснила артистка. А когда зрители постарались поддержать ее овациями, вдруг ошарашила публику чистосердечным признанием, объявив, что тур «Маленький человек» станет последним в ее концертной деятельности.
«Это мой последний тур.. Я не хотела этим спекулировать... Я рада, в общем-то, что вы есть в этом моем последнем туре», - сказала Земфира*.

Напомним, сейчас рок-исполнительница ездит с гастролями по всей России и странам ближнего зарубежья. Тур «Маленький человек» стартовал 4 февраля в Омске, после чего певица посетила Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск и Нижний Новгород. Еще в планах певицы восемь городов России, а также Рига, Таллин, Вильнюс и Минск. Закончатся же выступления большим сольником в «Олимпийском» 1 апреля.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов