Бузова шокировала фанатов чрезмерной худобой

Ольге Бузовой предложили сняться в фильме для взрослых
Ольга Бузова. Источник: Global Look Press
У телеведущей сильно выпирают ребра, а пресс прикрыт только тонким слоем кожи

Новоиспеченная певица Ольга Бузова следит за своей фигурой. Телеведущая старается придерживаться правильного питания и даже находит время на занятия спортом в своем напряженном рабочем графике.

В субботу звезда решила похвастаться своими формами, выложив в Instagram* фото в купальнике. Однако вместо восхищений телезвезда получила одни негодования. Поклонники всерьез обеспокоены чрезмерной худобой певицы. Дело в том, что на снимке у Ольги сильно выпирают ребра, а пресс прикрыт только тонким слоем кожи.

«Какой ужас! Анорексия!» – пишет aleksa_1one1.

«Господи, какая ты худая, Оль! Как бы до анорексии не довело», – беспокоится brmsf.

«Оля! Это фиаско!!! Дистрофия! Ты чего такая худая?» – сетует ina_xa.

Напомним, Ольга Бузова сейчас одна. Она говорит, что не доверяет мужчинам с тех пор, как ее предал супруг. Футболист Дмитрий Тарасов изменял ей с моделью Анастасией Костенко. 30 декабря 2016 года Бузова официально развелась и в новогоднюю ночь под бой курантов рыдала в подушку.

Тарасов же женился на Костенко. Поговаривают, что модель беременна и в октябре подарит спортсмену малыша. У Дмитрия уже есть ребенок от первого брака – дочь Ангелина. Однако девочка живет со своей матерью и не часто видит отца.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Продул чакры: вот какого избранника отхватила сообщившая о свадьбе Бузова
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»