Жуков из «Руки Вверх!» раскрыл секреты своего успеха

globallookpress.com / Источник: Сергей Жуков
Многие из них связаны с поклонниками группы

Солист группы «Руки Вверх!» рассказал, благодаря чему ему удается быть популярным.

Как выяснилось, секретов несколько. Первый из них - верить в то, что ты делаешь. В этом случае, уверен Жуков, у тебя все будет получаться.

Второй – брать «правильные» темы. Певец считает: его песни нравятся публике именно благодаря тому, что истории для них придумывают сами люди. Ведь то, что волнует человека, всегда ему нравится. Так, к примеру, случилось с хитом «Пусть говорят, что ты некрасива». Прообразом героини песни стала племянница Жукова.

Еще один секрет «Руки Вверх!» - в той «подпитке», которую группа получает от своих фанатов. Как рассказал певец, каждый год он дает минимум 150-200 концертов. По грубым подсчетам на эти выступления приходят миллион человек, которые «посылают свою любовь» кумиру. По словам Сергея, которые цитирует «News.ykt.ru», он в буквальном смысле «заряжается» этой любовью и добром.

О своих секретах успеха Сергей рассказал в Якутске, где «Руки Вверх!» дали первый за десять лет концерт. Он уже стал рекордным для группы. Во время выступления певец встретился с местной девочкой-инвалидом и исполнил ее мечту. Кроме того, в столице республики Жуков открыл свой бар, который поклонники раскритиковали и назвали колхозом.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова
«Сочная девка»: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова сразила аппетитными формами