Обнаженные участницы Serebro поздравили мужчин с праздником

Девушки разделись в честь Дня защитника отечества

Девушки разделись в честь Дня защитника отечества


Солистки группы Serebro опубликовали пикантное фото на официально странице коллектива в Instagram*. На снимке, выполненном в виде открытки, три певицы позируют, стоя голыми на кровати, стыдливо прикрывая свои прелести белыми простынями. Надпись на фото гласит: «С праздником, наши супергерои!».






Группа Serebro (Фото: *instagram.com)

Группа Serebro (Фото: *instagram.com)

А в комментариях к посту Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Дарья Шашина искренне и эмоционально поздравили мужчин с 23-м февраля. «Спасибо вам, за то, что вы защищаете нас от всего на свете, что нас пугает, подставляете своё крепкое плечо, заботитесь о нас каждый день и делаете безумно счастливыми! Спасибо, что поддерживаете нас во всех начинаниях и терпите наше плохое настроение, делаете нас невероятно женственными и дарите любовь, а мы без неё не можем! Оставайтесь такими же романтичными и непредсказуемыми, сильными и смелыми – любящими и нежными!», - написали девушки.
«Подарок» группы очень понравился подписчикам, собрав более 20 тысяч «лайков». Тем более Ольга Серябкина пообещала, что выберет несколько пользователей, из тех, кто оставит комментарии под фото, и лично поздравит их с праздником.
К слову, вчера многие звезды отечественного шоу-бизнеса написали позравления мужчинам в честь праздника. Однако фото группы, несомненно, стало самым запоминающимся.



автор

*Организация запрещена на территории РФ