Сколько стоит снять Ксению Собчак?

Телеведущая согласится появиться в клипе за 10 тысяч евро

Телеведущая согласится появиться в клипе за  10 тысяч евро


Сегодня, чтобы прочно засветиться на отечественной сцене, мало просто быть талантливым, желательно заручиться поддержкой кого-то из мэтров российского шоу-бизнеса. Сами знаменитости без зазрения совести этим пользуются: на их помощь даже есть фиксированные расценки.






Ксения СОБЧАК (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ксения СОБЧАК (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Так скандальную журналистку Ксению Собчак можно уговорить появиться в клипе никому не известно молодого исполнителя за 10 тысяч евро, что составляет около 850 тысяч рублей. А вот Анфиса Чехова просто так в съемках участвовать не соглашается, зато с артисткой можно показаться на светском мероприятии за 200 тысяч рублей.






Анфиса ЧЕХОВА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Анфиса ЧЕХОВА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

По словам генерального директора компании «Ру-концерт» Евгения Морозова, за 11 миллионов рублей можно уговорить любого артиста выйти в свет с неизвестной персоной. За отдельные деньги можно даже закрутить роман со звездой - контракт на полгода будет стоить примерно 300 тысяч евро. Оказывается, «купить» нельзя только Филиппа Киркорова, который сам выбирает, кого ему раскручивать.
Так же принципиально ведет себя группа «Ленинград». На предложение поддержать клип неизвестного таланта рокеры наотрез отказались. Они сообщили, что не работают с артистами на финансовой основе, но споют бесплатно, если им понравится альбом, сообщает «Комсомольская правда».



автор



«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей