Бабушка Алсу скончалась через 3 дня после 90-летия

Семья певицы переживает трагедию

Семья певицы переживает трагедию


Бабушка Алсу умерла на 91-м году жизни. Только несколько дней назад, 19 февраля Мина Лазаревна отмечала юбилей в кругу семьи и вот ее не стало. Для самой певицы и всех ее родных и близких эта утрата стала большой трагедией. Алсу лично рассказала о произошедшем своим подписчикам в Instagram*. 






Алсу

Алсу

«Как жаль, что не исправить ход судьбы. Каких-то несколько дней прошло, как я передавала нашей бабуле ваши поздравления с ее юбилеем. А сегодня. Сегодня самый тяжелый день в семье. Сегодня мы прощаемся с нашей всегда жизнерадостной бабулей. Спасибо всем, кто все эти сложные дни рядом с нами. Спасибо за ваши слова поддержки. Понять невозможно. Принять не могу», — призналась артистка.
Поклонники сразу же высказали певице свои соболезнования и постарались как-то ее поддержать. а ведь недавно певица с гордостью и теплотой поздравляла бабушку с днем рождения, пожелав ей, в первую очередь, крепкого здоровья.






Алсу с бабушкой (Фото: *instagram.com)

Алсу с бабушкой (Фото: *instagram.com)

«Наш главный человек семьи. Я столько лет живу рядом, а так и не смогла распознать секрет, секрет молодости, железного характера, удивительной силы веры и безграничной любви жизни этой удивительной Женщины, этой отважной девчонки, что пошла на фронт в 17 лет, приписав себе лишний год, и ценою своей молодости, здоровья подарила право на жизнь моим детям, мужу, мне, всей семье и многим миллионам людей. Наша Бабуля. И в свои 90 лет она - неподражаемый пример того, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться истинной леди, по-настоящему ценить жизнь, уметь видеть во всем прекрасное и никогда и ни за что не сдаваться. И в этот день мы все ей желаем только здоровья. Чтобы еще долго-долго-долго была с нами», - написала Алсу.
Напомним, артистка всегда очень чувствительно переживает смерть своих родных. В 2010 году, когда ушла из жизни ее бабушка по отцовской линни — Халида Сафина, певица в течение 40 дней соблюдала траур, отменив все выступления и съемки.



автор

*Организация запрещена на территории РФ